Афиша Томска в 2023 году (50)
location_on
пр. Фрунзе, 46
assignment
#кикер_это_спорт #Росмолодежь_Гранты #Росмолодежь Друзья! Приглашаем принять участие в последнем Этапе Кубка России сезона 2022 в г. Томске Мероприятие создается при поддержке фонда Росмолодежь_Гранты. #кикер_это_спорт #Росмолодежь_Гранты #Росмолодежь Когда: 20 января - 23 января 2023г. Площадка:
location_on
Красноармейская улица 120
assignment
Компания "Бизнес-класс" 15 лет обучает продажам, создает отделы продаж. В итоге мы создали эффективные технологии развития и продвижения команды и компании. На наших тренингах мы обучаем этим технологиям, даем инструменты и внедряем методики.
textsms
Делитесь добром вместе с нами! ♻
assignment
25-26 февраля (выходные) с 10.00 до 18.00 ОБУЧЕНИЕ "РЕЛАКС-МАССАЖ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ" КТО ОБУЧАЕТ Юлия Ащеулова (Субботина) - акушерка с большим стажем работы с беременными и роженицами, массажист, специалист по правкам, пеленальщица, пармастерица, чудесный психолог и много чего еще, о чем
location_on
Ленина 12А
location_on
Белозёрская улица, 13/1
location_on
Красноармейская 126
assignment
Официальное сообщество концерта "Дудим-гудим" фолк-проекта "Гать". Мероприятие состоится 23 апреля 2023 года в 18:00 в музее "Профессорская квартира" (Томск, ул. Кузнецова, 30). Вход: 1000 рублей. Количество мест в музее ограничено, необходима предварительная запись и..
location_on
пр. Ленина, 85А
assignment
😍 Первые билеты уже в продаже: milkconcert.ru. Один из ярчайших представителей современной поп-музыки, обладатель звания «Лучший артист» премии «Новое Радио Awards 2021». Завоевав сердца фанатов два года назад, сегодня JONY продолжает уверенно штурмовать хит-парады главных..
location_on
проспект Ленина, 104
assignment
23 мая в 20:00, клуб "Варяг". Флагманы российского дарквейва возвращаются в твой город с новым альбомом - "Vantablack"! Новое всё - программа, костюмы, шоу, и даже состав. Новый OTTO..
textsms
Неактуальные аспекты лингвистики и литературоведения
location_on
Красноармейская 126
textsms
Познай, как правильно пользоваться телом и чем его питать.
location_on
проспект Ленина, 104, Томск
assignment
Завтраки с психологом «Возвращение к себе» Мы часто используем выражение «найти время для себя». Но что это значит? Размышляем ли мы глубоко и стрепетом о даре жизни? Разглядываем ли с принятием и любопытством внутренние миры других людей и собственную глубину? Покой, расслабление, отдых, любопыт
assignment
Фильмоскоп - это барная викторина про кино. 12 раундов по 12 вопросов. Угадываем кадры, актёров, режиссёров, саундтреки, сериалы, постеры и многое другое. Продолжительность - 2,5 часа. Начало 18 июня в 18:00 в Руки Вверх Баре Томск.
4 июля
textsms
До встречи в 2023 году!
location_on
Басандайская улица, 63А
location_on
проспект Ленина 104
location_on
улица Елизаровых, 13
assignment
Залпы ярких красок, классная музыка, жаркие танцы и много веселья!. Самый яркий фестиваль страны совсем скоро в твоём городе! Под популярные треки все участники подбросят в небо краску..
assignment
Друзья! Предлагаем Вам принять участие в ежегодном заезде от мотоклуба "Совдеп" — "МОТОКВЕСТ 2023", который пройдёт 26-го августа. Правила заезда: — проехать по указанному маршруту от старта до финиша; — выполнять задания, стараясь набрать наибольшее количество балов. Помните, что заезд не на
textsms
Пропаганда здорового образа жизни и профилактика социально-опасных явлений в молодёжной среде.
location_on
ул. Бела Куна, 20
location_on
улица Говорова, 19В
textsms
Собираемся 25 сентября в Томске!
location_on
Красноармейская улица, 120
location_on
улица Смирнова, 5
24 сент
assignment
Погрузись в тайны Института экономики и менеджмента ✨. Что может быть лучше, чем совместный выезд с одногруппниками на природу? Солнце, сентябрьский живительный воздух, осенний лес, таинственная деревня, загадки, похищение... Стоп, что-то тут не так! Как думаешь, будущий..
textsms
Время возможностей!
location_on
проспект Ленина, 1
location_on
ПОСВЯЩЕНИЕ ИШЭ| 2021
location_on
проспект Ленина, 73, ст. 1
assignment
Филипп Август - московский музыкант, лидер группы СтимфониЯ. У него крайне самобытное, представление о музыке и поэзии. Бесконечная свобода мысли, выходящая за привычные рамки. Тонкий баланс между протестным духом и желанием истинного художника изменить этот мир. Сложные метафоры и плавные рифмы, ск
location_on
Красноармейская улица, 126
assignment
А Вы зажгли в этом году?. Томский региональный штаб объявляет конкурс на лучший отряд 2024 года! Считаешь, что именно твой отряд достоин звания лучшего? Тогда скорее подавай заявку и..
assignment
Благотворительный концерт, посвященный защите животных который организует зоозащитная организация "Томская Зоодружина" совместно с "Томским Комсомолом", состоится 19 ноября в 18:00 по адресу проспект Ленина 104 (клуб "Варяг"). На концерте у вас будет возможность послушать и посмотреть танцевальные
location_on
Красноармейская ул., 126
location_on
проспект Ленина, 85а
location_on
Красноармейская ул., 120
assignment
Билеты тут👉🏽: https://tomsk.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-12616/ Концерт легендарной группы Бутырка Томск 10.02.24 В 2020 г одна из самых популярных и востребованных групп шансона гр. Бутырка обрела второе дыхание . В нашем коллективе произошли перемены в лучшую..
assignment
Фестиваль для педагогических работников ДОО. Организаторы Фестиваля: МДОУ «ДС Стрежевой» СП «Ромашка» при информационно‒методической поддержке центра дошкольного и начального образования ТОИПКРО. Мероприятие проводится в рамках региональной инновационной площадки по основам финансовой грамотности «P
location_on
проспект Ленина, 85