Афиша Томска 1 марта 2024 (4)
assignment
Проект по принятию себя "Love your body" - это проект, в котором вы научитесь любить и принимать себя, наслаждаться своим телом, а по завершении получите красивые фото из студии. ❤️ Проект для вас, если: ✔️вам не хватает уверенности в себе; ✔️вы не принимаете себя или свое..
assignment
С первого похода и навсегда🗺. Если ты чувствуешь, что тебе не хватает экстрима, приключений или ты просто хочешь проводить время в веселой и дружной компании увлеченных людей, тогда приходи к нам! Кого мы ждем: - Молодых людей от 17 до 27 лет🤗 - Без противопоказаний к..
assignment
[от 300 ₽] Скромный лондонский бухгалтер Генри Перкинс возвращается с работы. В метро он по ошибкеприхватывает чужой дипломат — и становится обладателем огромной суммы! А дома с нетерпением ждет жена Джейн. Ведь сегодня его день рождения и с минуты на минуту придут гости..
assignment
[от 1200 ₽] Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема — один из первых биг-бендов, зародившийся в эпоху свинга. Основан в 1934 г. в городе Харбине детьми работников Китайско-Восточной железной дороги. Бессменным руководителем оркестра в течение..