Афиша Томска в октябре 2024 (5)
assignment
[от 1400 ₽] Почти два столетия назад мир узнал о трагической любви крестьянской девушки Жизель к принцу Альберту. Балет «Жизель» А. Адана стал символом романтического балета XIX века, где эмоциональная и образная музыка не оставляет равнодушным зрителя любого возраста.
location_on
улица Говорова, 19В
assignment
Презентация нового альбома «покорителей женских сердец и цифровых площадок» из Саранска. В 2023 году коллектив отпраздновал свое пятилетие и решил не сбавляя темпы выпустить новый альбом..
location_on
улица Высоцкого, 7 с6
assignment
Готовимся ... все будет в лучшем виде!. В группе будут размещаться материалы по подготовке и проведению соревнований по Фестивалю Силовых видов Спорта (ФСВС) - Тяжелая атлетика..
assignment
[от 3000 ₽] Alizbar&Ann’Sannat с программой «Приют забытых сновидений» в Томске! Сказочная, эльфийская, волшебная — так называют музыку в исполнении Alizbar&Ann’Sannat. Alizbar с командой играют на сцене на 30+ удивительных и редких инструментах, главный из которых..
assignment
это особенная родовая традиция поминовения ушедших в мир иной.. Ритуалы почитания предков - особенная традиция у славян. Принято в определённые дни поминать своих ушедших родственников и разделять с ними трапезу по определённым правилам. В канун определенных дат выделяют три..